+24.86
188 читателей, 28 топиков

Пиво в США

Я заметил, что очень много туристов путешествующих в Америку интересуются местным пивом. И просят им помочь где что почём пить. Поэтому вот вам пост. Ну и ещё потому, что в Wired заметка про 60–by–40–inch malty monstrosity called The Magnificent Multitude of Beer.

Внутри дюжина мест где можно выпить пива свежего разлива. Я начну с нью–йоркских, а вы подхватывайте. Kampai!

США: 5 городов, которые вряд ли стоит посетить



Все любят путешествия. А как неприятно осознавать, что выбранное место отдыха не оправдало ожиданий и совсем не стоило потраченного времени и денег (зачастую немалых)! Это удивительно, но некоторые «топовые» места отдыха в США на деле оказываются самыми ужасными городами во всей стране. Итак, прежде чем решить, в какой уголок Соединенных Штатов отправиться отдыхать, внимательно ознакомьтесь с предложенным списком популярных мест, которые по тем или иным причинам все-таки желательно избегать.
Читать дальше →

Очередное путешествие по США


Пролистал весь сайт, но все же остались вопросы.

Мы хотим поехать по такому маршруту в январе. Может еще подкорректируем и что–то уберем/добавим.

Нью Йорк — Ниагарский водопад — Чикаго — Гранд Каньон — Лас Вегас — Лос Анджелес — Сан Франциско и обратно самолетом в NY
Читать дальше →

Кто посоветует: что must see?

Hello people! Или как там у вас говорят. Еду в Штаты недели на 3 кататься и сходить с ума. Кто посоветует: что must see? куда лучше не ходить? Чем вообще там заняться, так что бы максимально много об Америке этой понять?

Майами — Вашингтон — Нью–Йорк

Привет :)

Прилетаем в ваши края 29 июня по маршруту: Майами — Вашингтон — Нью–Йорк. Из интересного я пока придумала только парк развлечений в Вашингтоне и просмотр матча с New York Yankees в Нью–Йорке.

Может кто–то хочет составить нам копанию? Показать интересные места и события, выпить в баре и прочее.

Буду признательна за полезные навыки типа где и какую купить симку с интернетами, абонементы в музеи и прочие полезности, недоступные для обычных туристов.

Велопутешествие по США


Привет всем. В августе я прилечу в ваши края со своим велосипедом и поеду на нём кататься. Маршрут такой – от Западного побережья до Восточного побережья. Вот и весь маршрут.

Хочу – Калифорния (секвойи), Невада (если успею на Burning Man), Аризона (Большой Каньон), Колорадо (Денвер, Скалистые горы), Техас (ковбои!), затем вверх по карте в Висконсин, потом немножко вниз – в Чикаго. Из Чикаго в Нью–Йорк еще пока неведомым мне маршрутом.

Продолжение внутри.

Лучшие закусочные Америки



По свидетельству Гарри Рудольфа, держателя закусочной Harry’s Coffee Shop в Ла-Хойе (Калиф.), его бабушка с дедушкой переехали сюда в 1960 году, для чтобы открыть закусочную в настоящем нью-йоркском стиле.
Читать дальше →

Вегас–Долина Смерти–Парк Секвойя–ЛА

Привет всем!

Собираюсь в начале апреля в двухнедельную поездку по Америке, примерно хочу прокатиться по маршруту на картинке ниже. В связи с этим есть пара вопросов к местным обитателям. Во–первых мобильная связь. Нужна симка местного оператора с возможностью звонить за границу и безлимитным доступом в интернет (в идеале). Что посоветуете? Во–вторых меня знакомые пугают Лос–Анджелесом, советуют избегать. Мол преступность, иммигранты, наркотики и вот это всё. Есть тут кто–нибудь из ЛА, реально ли там прям уж так опасно? Ну а в–третьих было бы круто найти себе попутчиков или компанию на часть пути, поскольку еду одна. Вообще буду рада любым советам для путешествующих на машине по Америке. Примерный маршрут Вегас–Долина Смерти–Парк Секвойя–ЛА.

Флорида, прием!


Думаем отправится в южный штат в отпуск в конце ноября — начале декабря, на машине. Куда ехать, что смотреть, с кем пить пиво?

P.S. С удовольствием впишемся на ночь у кого–нибудь где–нибудь с ответной функцией вписки в бруклине :)