+2.26
169 читателей, 20 топиков

Есть просьба. Нужна помощь.

Здравствуйте! Есть среди вас люди, которые сейчас в 11-м классе, а после окончания школы планируют ехать на обучение в США? Я не про детей различных магнатов и богатых дяденек (у них то проблем с этим не будет). Я про выходцев из обычных семей, которые твердо решили уехать из этой страны.
Или люди, которые просто собираются мигрировать в США.
В любом случае, мне нужна ваша помощь.
Если среди вас есть такие — напишите мне пожалуйста на почту. Мне нужно с вами о многом поговорить. Да и ехать в чужую страну компанией не так страшно, как в одиночку.
Почта — johnabrams97@yahoo.com
Большое спасибо!

Лимит в 150 евро на покупки в онлайн-магазинах



Не стих еще бугурт российских ушлых барыг (гордо называющих себя ритейлерами и интернет–торговцами), инициатива на РОИ (против введения дополнительных налогов на покупки в иностранных интернет-магазинах) набрала–таки 100 000 голосов, свежо еще заявление президента о строительстве жилья на эти деньги, так сегодня вышла очередная новость, из которой можно вынести следующее:
Читать дальше →

Санкции США против России

Президент США Барак Обама подписал указ, дающий возможность в случае необходимости ввести санкции против ключевых секторов российской экономики. Принятые меры Вашингтон объяснил «нарушением суверенитета и территориальной целостности Украины».
Читать дальше →

Про имперские замашки и понты



Курортный город — хорошо, но как-то бессмысленно: еще пару лет назад, даже не в Сочи, а в соседнем Геленджике ценники на гостиницы/кабаки/развлечения были московские+10%. Экономически бессмысленно получается, дешевле Египет/Турция. Олимпиада — ок, проучилось круто, зажгли, ради статуса не жаль и астрономических денег.
Читать дальше →